Цель нашей компании -   предоставление качественных услуг по   обучению и консультированию клиентов.

Ютуб-канал ЦСО Проком отмечает день рождения!

19.03.2024

Вууухууу! Сегодня у нас большой праздник на нашем YouTube-канале! По этому поводу хотим отметить День Рождения нашего канала, работающего с 2012 года.!

Поздравляем всех наших зрителей, подписчиков и всех, кто вместе с нами смотрел, учился и развивался эти невероятные годы! Вы – наша настоящая семья, и мы очень благодарны за вашу поддержку и веру в нас!br>

В этот особый день хотим поблагодарить каждого из вас за ваши брани, комментарии и подписки! Вы – наш самый большой драйвер и источник инспирации для дальнейших достижений!

Наш YouTube-канал является местом, где мы делимся лучшими обучающими видео, интересными докладами, увлекательными презентациями и многое другое! Мы рады, что вы с нами, и обещаем продолжать вдохновлять, обучать и развлекать вас!

Среди самых популярных среди гладачов такие полезные видео от наших специалистов:

Настройки по заработной плате, которые необходимо выполнить в начале года в BAS ERP, BAS КУП

Учет НДС: Формирование налоговых накладных в BAS Бухгалтерія КОРП

CIO JAZZ Январь 2024: Копатели против бульдозериста С.Н. Бутенко

А прямо сегодня на канале вышла Видеопрезентация TrinityPDM

А если у вас есть какие-нибудь идеи, предложения или пожелания, не стесняйтесь делиться ими с нами! Мы всегда открыты для общения и готовы делать наш канал еще лучше для вас!

Еще раз большое спасибо всем за вашу верность и поддержку! Пусть наш YouTube-канал продолжает радовать вас интересным и полезным контентом еще много лет!

Празднуем вместе! Счастливого Дня Рождения YouTube-канала Центра Сертифицированного Учения Проком!