Цель нашей компании -   предоставление качественных услуг по   обучению и консультированию клиентов.

Отзывы слушателей ЦСН «Проком» по обновленному курсу Ведение бухгалтерского и налогового учета в прикладном решении «BAS Управление торговым предприятием»

18.06.2025

Представляем отзывы слушателей ЦСН «Проком» по обновленному курсу Ведение бухгалтерского и налогового учета в прикладном решении «BAS Управление торговым предприятием»

Чеснокова Ирина :

Прошла обучение в этом центре. Первый в моей практике положительный опыт дистанционного обучения. Все круто организовано и очень профессиональные преподаватели!

Латипичная Оксана   :

Хочу выразить большую благодарность ЦСН Проком за профессионально организованный курс УТП. На занятии только практические задачи (что гораздо легче позволяет получить навыки работы в программе). Спасибо Вашему центру! В планах еще пройти обучение по ERP

Приглашаем всех пройти обучение в ЦСН «Проком» по разным направлениям. Занятия проходят онлайн и в индивидуальном формате. Запуск онлайн групп каждый месяц. Выбирай удобные часы для своего обучения и дату старта! С перечнем наших курсов и новостей для автоматизации бизнеса Вы можете ознакомиться на наших ресурсах (YouTube, Facebook, Telegram, сайте. 

Изучите современное программное обеспечение Bas с командой ЦСН «Проком»!.