Цель нашей компании -   предоставление качественных услуг по   обучению и консультированию клиентов.

Мастер-класс "Способы обеспечения потребностей в BAS ERP".

18.05.2022

18 мая 2022 года ведущий преподаватель ЦСН "Проком" Анастасия Знамеровская провела онлайн мастер-класс "Способы обеспечения потребностей в BAS ERP".

В мероприятии приняли участие 35 слушателей, в том числе и соискатели высшего образования по специальности "Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность" Государственного университета телекоммуникаций.


Целью мастер-класса было научиться создавать и настраивать способы обеспечения потребностей в BAS ERP. Научиться оперативно и правильно формировать заказ по потребностям, обеспечивая своевременное выполнение заказа клиента.

На мастер-классе рассмотрели вопросы:

  • Как зарегистрировать и обеспечить заказ клиента?
  • Как проанализировать состояние заказов?
  • Создание способов и настройка параметров обеспечения потребностей.
  • Формирование заказов поставщику по потребностям.
  • Покупка товара и исполнение заказа клиента.


В ходе мероприятия на практическом примере был продемонстрирован процесс создания способов и настройки параметров обеспечения потребностей, формирования заказов поставщику по потребностям и выполнения заказов клиентов.

Рассмотренные на примере конфигурации BAS ERP способы обеспечения потребностей также можно применить для прикладных решений «BAS Малый бизнес», «BAS Управление торговлей», «BAS Комплексное управление предприятием».

Надеемся, что проведение подобных мероприятий, в том числе и в ведущих заведениях высшего образования, станет прекрасной традицией. А слушатели и студенты смогут совершенствовать свои знания и навыки работы с современными информационными технологиями управления бизнесом.


Благодарим к.э.н., доцента кафедры предпринимательства, торговли и биржевой деятельности Капелюшной Татьяне Викторовне за помощь в выборе тематики, организации совместного мероприятия и активное сотрудничество в направлении развития образования и профессиональной ориентации студентов.