Цель нашей компании -   предоставление качественных услуг по   обучению и консультированию клиентов.

Преподаватели ЦСО «Проком» приняли участие во Всеукраинском форуме «SEB-2022»

21.07.2022

ЦСО «Проком» продолжает сотрудничество с высшими учебными заведениями и принимает участие в мероприятиях, влияющих на развитие образования, науки и бизнеса.

20 июля 2022г. преподаватели ЦСО «Проком» приняли участие во Всеукраинском форуме «SEB-2022», который прошел на базе Национального университета биоресурсов и природопользования Украины (НУБиП) и был посвящен сотрудничеству науки, образования и бизнеса для послевоенного восстановления страны. На форуме обменивались мнениями и предложениями около 600 представителей органов государственной власти, бизнеса, науки, стремящихся развивать совместными усилиями университетское образование и усовершенствовать практическую подготовку будущих кадров для предприятий.

 

При работе с ВУЗами ЦСО «Проком» оказывает консультации и методическую поддержку при составлении программ обучения IT-специалистов и организации дуального образования. Напомним, что ЦСН «Проком» вместе с НУБиП Украины открыли совместную учебную лабораторию «Центр компетенций BAS», являющуюся победителем конкурса кейсов КСВ-2016 в категории «Наибольший вклад в устойчивое развитие образования». Специалисты ЦСН - постоянные стейкхолдеры и члены Советов работодателей Национального университета биоресурсов и природопользования Украины.

Представители ООО «Проком» выражают искреннюю благодарность факультету Информационных технологий НУБиП Украины и доктору педагогических наук, профессору, декану факультета Елене Глазуновой за постоянное плодотворное сотрудничество и активное вовлечение нашей компании в процесс подготовки отечественных ИТ-специалистов.