Цель нашей компании -   предоставление качественных услуг по   обучению и консультированию клиентов.

Конференция CIO-ДЖАЗ-2022 «Эффективное управление предприятием»

29.07.2022

28-29 июля прошла ежегодная конференция CIO-Джаз, постоянным партнером которой выступает именно фирма ООО «Проком». На конференции присутствовали ИТ-директора, директора фирм, ТОП-менеджеры предприятий и компаний Украины. На мероприятии у них была возможность обменяться опытом применения современных информационных решений и обсудить новые перспективы развития ИТ-технологий.

Первый день конференции проводился в виде семинара-практикума «Людям о людях» – менеджмент с человеческим лицом», на котором определяли, что каждый понимает под термином «ресурсы» и обсуждали особенности и ценности человеческого ресурса. Второй конференц-день посвящен обмену опытом и обсуждением ИТ перспектив.

В ходе мероприятия была проведена дискуссия в стиле ИТ-джаз «ИТ-стратегия в условиях войны», в ходе которой обсуждались ответы на следующие вопросы:

  • Закладывал ли кто-то из украинских предпринимателей, присутствовавших на мероприятии, риски войны в ИТ-стратегии?
  • Ретроспектива: чтобы Вы изменили в ИТ-стратегии, если бы знали, что начнется война?
  • Какие изменения в настоящее время произошли в ИТ?

Изюминкой второго конференц-дня было проведение дебатов между поставщиками и CIO-заказчиками: «Переход с ERP на ERP». В ходе прений участниками были рассмотрены проблемы, риски и особенности проектов внедрения системы управления предприятием при переходе с одной ERP-системы на другую ERP-систему.

Желаем всем участникам конференции СИО-ДЖАЗ-2022 успеха в производстве программных продуктов и развитии деятельности предприятия!

А специалисты ООО «Проком», в свою очередь, всегда рады консультировать по выбору и внедрению программных продуктов для автоматизации Вашего бизнеса и научить с легкостью использовать данные программные продукты!