Цель нашей компании -   предоставление качественных услуг по   обучению и консультированию клиентов.

XII конкурс проектов кафедры экономической кибернетики ЗНУ и центра сертифицированного обучения «ПРОКОМ»

22.03.2024

Откуда берутся бизнес-аналитики, которых ищут для трудоустройства всевозможные сайты и кадровые агентства? А вот откуда! Их выращивают!)


Сначала преподаватели на кафедре экономической кибернетики ЗНУ сеют зерна общих знаний, потом «ростки», до появления «бутонов», они лелеют во время курсовых работ и экзаменационных сессий, а уже раскрыть «цветочки» преподавателям кафедры помогают специалисты учебного центра «ПРОКОМ», во время конкурсов проектов. Именно рассмотрение реальных кейсов, посещение настоящих предприятий-лидеров рынка, наглядное ознакомление с практикой работы и дает в итоге «ягодки», которые потребляет бизнес в виде подготовленных кадров.

В этом году мы вместе проводим этот конкурс уже в 12-й раз. Сегодня в программе конкурса проектов особый день, посещение большого состава, знакомство с логистическим процессом, разбор примеров расчета топологии состава. Увидеть своими глазами, потрогать руками, почувствовать, как бьется сердце бизнес-организма – это единственный возможный путь роста настоящих бизнес-аналитиков.

Большая благодарность нашим клиентам https://www.ezapchastyny.online/ за то, что дают такую ​​возможность, и нашим давним друзьям и партнерам - преподавателям кафедры экономической кибернетики ЗНУ за то, что мотивируют студентов этой возможностью воспользоваться. Ибо если мы не научим наших детей, то кто их научит?