Новости

Цель нашей компании - предоставление качественных услуг по обучению и консультированию клиентов.

15 лютого 2017 року в КНУ ім. Тараса Шевченка відбулась Десята всеукраїнська науково-практична конференція «Нові інформаційні технології в освіті».
Подробнее

25 січня керівник ЦСН "Проком" Ірина Столярчук провела майстер-клас для студентів 1-го курсу спеціальності "Комп'ютерні науки" факультету економіки, права та інформаційних технологій Київського національного університету культурі і мистецтв.

Подробнее

Вже 3-й рік ми стаціонарно працюємо в 2-х містах, офіційно маючи 3 локації: одну в Запоріжжі і дві в різних районах Києва (Дарниця, Виставковий центр).

Подробнее

12 грудня 2016 в рамках конференції "Бізнес, який змінює країну", пройшов конкурс кейсів "КСВ-2016". Проект КСВ передбачає корпоротивно-соціальну активність та відповідальність, пов’язані з бізнес-стратегією.

Подробнее

На факультеті економічних наук Національного університету "Києво-Могилянська академія" викладачі ЦСН "Проком" провели майстер-клас з використання прикладного рішення «1С: Управління торговим підприємством 8 для України».

Подробнее

30 листопада 2016 року в Торговельно-економічному коледжі КНТЕУ відбувся інтегрований тренінг щодо відпрацювання професійних компетенцій студентами спеціальності «Маркетингова діяльність».

Подробнее

21 листопада у Національному транспортному університеті керівник ЦСН "Проком" Ірина Столярчук провела майстер-клас для студентів 3-го курсу спеціальності "Облік та оподаткування" факультету менеджменту, логістики та туризму.

Подробнее

17-18 листопада 2016 року у Національному Університеті Біоресурсів і Природокористування пройшла VII Міжнародна науково-практична конференція "Інформаційні технології: економіка, техніка, освіта".

Подробнее

10 ноября преподаватели ЦСО «Проком» провели мастер-класс по работе  в конфигурации «1С: Управление торговым предприятием 8 для Украины» для студентов ІІІ и ІV курса специальности «Менеджмент» Государственного университета телекоммуникаций.

Подробнее

Центр «Розвиток корпоративної соціальної відповідальності» провів 4-й Форум «Бізнес і університети». Даний форум проходив у трьох фокусах: фокус 1: «Навички 2030»; фокус 2: «Як розвивати окремі навички»; фокус 3: «Навички, інновації і майбутнє».

Подробнее

20 сентября преподаватели Центра Сертифицированного Обучения "Проком" провели мастер-класс по работе в конфигурации «1С: Управление торговым предприятием 8 для Украины» для студентов III курса специальности "Товароведение и коммерческая деятельность" Торгово-экономического колледжа Киевского национального торгово-экономического университета.

Подробнее

14 сентября преподаватели ЦСО "Проком" провели мастер-класс по работе в прикладном решении «1С: Бухгалтерия 8 для Украины» для студентов Торгового колледжа Запорожского Национального Университета.

Подробнее

1 сентября в Государственном Университете Телекоммуникаций прошли торжества, посвященные Дню знаний.

Подробнее

9-10 июня состоялся Национальный финал Международной студенческой олимпиады «IT-Universe»!

Подробнее

Представники ЦСН «Проком» прийняли участь у Ярмарку Вакансій НУБіП України, який відбувся  27 травня 2016 року. Організаторами заходу виступили Рада роботодавців НУБіП України та Національний Університет біоресурсів і природокористування України.

Подробнее

На кафедре Программных средств факультета Компьютерных технологий и наук ЗНТУ преподаватели ЦСО "Проком" провели мастер-класс по программированию на платформе "1С: Предприятие 8.3".

Подробнее

В Запорожском национальном университет преподаватель учебного центра Лиана Маница провела мастер класс на тему «1С: Бухгалтерия для Украины. Типовые проблемы учета» для студентов 4 курса специальности «Учет и аудит».

Подробнее

В торговом колледже Запорожского национального университета преподаватель ЦСО «Проком»  Лиана Маница 22 апреля провела мастер-класс на тему: Новые возможности ознакомительной версии 2.0 конфигурации «1С: Бухгалтерия 8 для Украины».

Подробнее

На факультете экономики Запорожского Национального Университета успешно завершился 5-й сезон деловых игр по теме «Автоматизация бизнес-процессов в экономике».

Подробнее

8 апреля по инициативе кафедры программной инженерии и информационных систем в Киевском Национальном Торгово-экономическом Университете представители Центра Сертифицированного Обучения "Проком" провели мастер-класс "Программирование на платформе 1С: Предприятие 8.3".

Подробнее